صحافة البحث

هذه أسماء الفائزين برئاسة المجالس الجماعية (لائحة مفتوحة)

1٬076

- الإعلانات -

بدأت منذ الجمعة 17 شتنبر 2021 عملية انتخاب مكاتب المجالس الجماعية في مختلف أنحاء المملكة المغربية، موقع µ ينشر في هذا الجدول أسماء الفائزين برئاسة المجالس الجماعية وانتماءهم السياسي بشكل متجدد:

الرقم (حسب تاريخ الإعلان)اسم الفائز برئاسة الجماعةالانتماء السياسيالجماعة
1عبد الحي حرطون التجمع الوطني للأحرار طرفاية
2أحمد هلال الأصالة والمعاصرةشيشاوة
3محمد إبراهيميالأصالة والمعاصرةبركان
4مولاي إبراهيم الشريفالإستقلال السمارة
5عبد الرحمان وافاالأصالة والمعاصرة المشور- القصبة (مراكش)
6 طارق العثمانيالتجمع الوطني للأحرارالصويرة
7فاطمة الزهراء المنصوريالأصالة والمعاصرة مراكش
8 عبد الواحد المسعوديالأصالة والمعاصرة تازة
9حمدي ولد الرشيد الاستقلالالعيون
10نور الدين كموش الاستقلالأسفي
11أحمد بدرة الأصالة والمعاصرةبني ملال
12رشيد عدنان الاستقلالميدلت
13سعيد كريميالاستقلالالرشيدية
14عبد الله حينتيالتجمع الوطني للأحرارورزازات
15 الراغب حرمة الله التجمع الوطني للأحرارالداخلة
16محمد مبدع الحركة الشعبيةالفقيه بن صالح
17عبد اللطيف وهبيالأصالة والمعاصرةتارودانت
18بارا اوتسغورتالتجمع الوطني للأحرارطاطا
19حنان مبروكالأصالة والمعاصرةاليوسفية
20حفيظ وشاكالتجمع الوطني للأحرارصفرو
21محمد السفياني الاستقلالشفشاون
22حسن الطالبيالتجمع الوطني للأحراركلميم
23محمد كريمينالاستقلالبوزنيقة
24رضوان النجميالأصالة والمعاصرةالفنيدق
25 عبد الواحد الشاعرلاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبيةالمضيق
26مراد أمنيوالحركة الشعبيةمرتيل
27عبد السلام بلكشورالاتحاد الاشتراكيالزمامرة
28 أحمد علاالتقدم والاشتراكيةتحناوت
29مصطفى البكوريالتجمع الوطني للأحرارتطوان
30محمد اجديرةالاستقلالبنسليمان
31امحمد الزكرانيالاستقلالخريبكة
32 بدر الدين ناجحالأصالة والمعاصرةأزيلال
33 علي الجغاويالاستقلالجرسيف
34محمد بلمكيالأصالة والمعاصرةتنغير
35الحبيب الومانالإصلاح والتنميةطانطان
36مولاي مصطفى باياالتجمع الوطني للأحرارخنيفرة
37المصطفى مهديالاتحاد الاشتراكيوادي لو
38عبد المعيد أسعدالتجمع الوطني للأحرارسيدي بنور
39امبارك عفيريالاستقلالالمنصورية
40 طارق قديريالاستقلالبرشيد
41عبد الله غازيالتجمع الوطني للأحرارتزنيت
42 نجيب الوزانيالحركة الشعبيةالحسمية
43زكريا سملاليالاتحاد الاشتراكيأزمور
44محمد عزاوي التجمع الوطني للأحراروجدة
45عمر السنتيسي الإستقلالسلا
46 محمد بن عيسىالأصالة والمعاصرةأصيلة
47عبد السلام البقاليالتجمع الوطني للأحرارفاس
48جمال بنربيعةالإستقلالالجديدة
49حسين فارسيالأصالة والمعاصرةبيوكرى
50نبيلة الرميلي التجمع الوطني للأحرارالدار البيضاء
51أناس البوعناني التجمع الوطني للأحرارالقنيطرة
52نور الدين آيت الحاجالاتحاد الاشتراكيقلعة السراغنة
53محمد بولعيشالاستقلالجزناية (أصيلة)
54 سليمان أزواغالاتحاد الاشتراكيالناظور
55جواد باحجيالتجمع الوطني للأحرارمكناس
56زهير الزمزاميالتجمع الوطني للأحرارتمارة
57 هشام أيت مناالتجمع الوطني للأحرارالمحمدية
58عبد النبي عافيالتجمع الوطني للأحرارفگيك
59رشيد المعيفيالتجمع الوطني للأحرارإنزكان
60عبد الجليل قربالالتجمع الوطني للأحرارتمصلوحت
61نور الدين بن يوسف التجمع الوطني للأحرارالقصيبة
62الكبير وافيالاتحاد الاشتراكيقصبة تادلة
63مريم وحساةالتقدم والاشتراكية تيزي نيسلي
64محمد وقربيالتقدم والاشتراكيةناوور (بني ملال)
65المختار أوشمال الحركة الشعبيةتاكزيرت
66المصطفى بريمالأصالة والمعاصرةأولاد يوسف
67بلاحسين مسكوريالأصالة والمعاصرةدير القصيبة
68محمد أيوب التجمع الوطني للأحرارأولاد كناو
69حميد الخضرة التجمع الوطني للأحراربرادية
70محمد سعدالإتحاد الإشتراكيولاد سعيد
71رشيد بويفادن الحركة الديمقراطية الاجتماعيةزاوية الشيخ
72محمد عبيدالتجمع الوطني للأحرارمريرت
73رشيد أمامي التجمع الوطني للأحرارفم العنصر
74محمد العايديالتجمع الوطني للأحراركطاية
75عبد العزيز نويشيالأصالة والمعاصرةفم أودي
76فاضل براسالاتحاد الاشتراكيأولاد يعيش
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
يتم تحديث هذا الجدول بشكل مستمر حسب نتائج انتخاب مكاتب الجماعات